Top.Mail.Ru

СТРОЙЛЕСБАНК выступил партнером на «Нетворкинге 7.0» для предпринимателей

Поделиться:
СТРОЙЛЕСБАНК выступил партнером на «Нетворкинге 7.0» для предпринимателей
На фото: Александр Расковалов, заместитель Председателя Правления СТРОЙЛЕСБАНКа

Поток новых идей для бизнеса и его развития, а также нестандартные приемы для увеличения продаж прозвучали в рамках «Нетворкинга 7.0 со Светланой Худяковой», партнёром которого выступил СТРОЙЛЕСБАНК. Мероприятие состоялось 22 апреля текущего года в г. Тюмени и собрало более 150 предпринимателей из 17 городов России.

С приветственным словом к участникам обратился Александр Расковалов, заместитель Председателя Правления СТРОЙЛЕСБАНКа. Он отметил, что ключевой компетенцией профессиональной команды Банка является способность делиться с предпринимателями накопленным опытом и знаниями, транслируя экспертное мнение о финансовом состоянии компании его собственникам. Такая модель бизнеса позволяет выстраивать экологичные отношения и давать качественную обратную связь по итогам совместной работы специалистов Банка и предпринимателей.

В рамках Нетворкинга разобрали, как управлять потоками коммуникаций и сделать так, чтобы клиенты продвигали ваш бренд. Участники в группах отрабатывали на практике нетривиальные инструменты для бизнеса, обменивались контактами и опытом.

СТРОЙЛЕСБАНК находится в едином тренде с предпринимательским сообществом, поэтому принимает активное участие в подобных мероприятиях, способствуя укреплению связей и решению запросов бизнеса.

к списку новостей
КБ "СТРОЙЛЕСБАНК" (ООО) использует файлы cookie для повышения удобства пользования веб-сайтом и обеспечения должного уровня его работоспособности. Если Вы не хотите, чтобы эти данные обрабатывались, измените настройки своего браузера. Оставаясь на сайте, Вы даете свое согласие на обработку этих данных.