Top.Mail.Ru

СТРОЙЛЕСБАНК увеличил количество открытых счетов для бизнеса

Поделиться:
СТРОЙЛЕСБАНК увеличил количество открытых счетов для бизнеса
Фото: ru.freepik.com

За первые два квартала текущего года СТРОЙЛЕСБАНК увеличил количество открытых расчетных счетов по сравнению с аналогичным периодом в 2021 году на 23 %. Клиенты все чаще стали обращаться к услугам местных региональных банков.

Согласно действующему законодательству все платежи между компаниями, сумма которых превышает 100 000 рублей, должны проводиться только в безналичной форме. По этой причине нормальное функционирование бизнеса предполагает наличие расчетного счета. Неважно какая форма хозяйствования выбрана: ИП, ООО, АО, данный инструмент помогает решить множество задач.

Расчетный счет – уникальная банковская учетная запись, позволяющая производить платежи и расчеты с контрагентами, вести учет денежных средств. Он заносится в карточку компании наряду с обязательными реквизитами, такими как ИНН, ОГРН, БИК и юридическим адресом.

По закону количество расчетных счетов предприятия не ограничено. Компании сами решают, сколько счетов им нужно и в каких кредитных организациях их открывать.  

В СТРОЙЛЕСБАНКе при первичном открытии счета предлагается пакет «Стартовый» сроком на 2 месяца с безлимитным количеством бесплатных платежей. По истечении пробного периода на выбор предлагается 3 пакета. В каждый входят все необходимые на разных этапах развития бизнеса услуги.

Пакет «Ускорение» подойдет для бизнеса с небольшим оборотом, «Форсаж» будет комфортным для клиентов со средним оборотом, а «Турбо» предназначен для большой деловой активности. При размещении в Банке депозита от 500 000 рублей, либо заключении договора на «Зарплатный проект» предпринимателям предоставляется скидка.

Открытие банковского счета, подключение к системе ДБО «Интернет Банк» осуществляется бесплатно. Кроме этого, внесение наличных денежных средств на расчетный счет предприятия возможно без комиссии.

Оформить заявку на открытие расчётного счёта, а также получить более подробную информацию можно на сайте или по бесплатному телефону: 8-800-100-60-26.

к списку новостей
КБ "СТРОЙЛЕСБАНК" (ООО) использует файлы cookie для повышения удобства пользования веб-сайтом и обеспечения должного уровня его работоспособности. Если Вы не хотите, чтобы эти данные обрабатывались, измените настройки своего браузера. Оставаясь на сайте, Вы даете свое согласие на обработку этих данных.