Top.Mail.Ru

СТРОЙЛЕСБАНК сократил список документов по кредитам МСБ

Поделиться:
СТРОЙЛЕСБАНК сократил список документов по кредитам МСБ
Фото: ru.freepik.com

Теперь для рассмотрения обращения требуется только заявка, паспорт и выписка по расчетному счету. Нововведения распространяются на кредиты до 6 млн рублей.

Менеджеры проконсультируют по всем продуктам и подберут наиболее подходящий вариант для каждого клиента. Также окажут всестороннюю поддержку при формировании заявки.

Команда Банка заботится о комфорте клиентов и готова предложить актуальные продукты и услуги, направленные на решение бизнес-задач.

По итогам 2022 года большой популярностью среди предпринимателей пользовалась Программа 1764, реализуемая с 2019 года Правительством РФ. На долю льготных кредитов пришлось 20 % от всего объема кредитного портфеля СТРОЙЛЕСБАНКа. Общая сумма финансирования составила более 2 млрд рублей.

Предприниматели Тюменского региона могут оформить льготный кредит по ставке 9,9 % годовых на инвестиционные цели сроком до 10 лет (с непрерывным предоставлением субсидии не более 5 лет), на пополнение оборотных средствдо 1 года, на развитие предпринимательской деятельностидо 3 лет. Рефинансирование также предусмотрено Программой.

В качестве залога принимается жилая, коммерческая недвижимость, объекты производственного назначения, автотранспорт.


Оформление страховки при кредитовании не требуется.

Подробную информацию можно получить на сайте, либо обратившись в Банк по телефону 8-800-100-60-26.

Заявку можно оформить онлайн.

к списку новостей
КБ "СТРОЙЛЕСБАНК" (ООО) использует файлы cookie для повышения удобства пользования веб-сайтом и обеспечения должного уровня его работоспособности. Если Вы не хотите, чтобы эти данные обрабатывались, измените настройки своего браузера. Оставаясь на сайте, Вы даете свое согласие на обработку этих данных.