Top.Mail.Ru

СТРОЙЛЕСБАНК повышает ставки по краткосрочным вкладам

Поделиться:

С 11 марта 2024 года СТРОЙЛЕСБАНК обновил условия по вкладам с коротким сроком размещения. Теперь максимальная ставка в предлагаемой линейке сберегательных продуктов составляет 14,5 % годовых.

Вклад «СЛБ-ВЫГОДНЫЙ» подойдет клиентам, которые хотят разместить средства на три месяца с минимальной суммой от 100 000 рублей. Пополнение и частичное изъятие не предусмотрено. Ставка – 14,5 % годовых. Проценты причисляются к основной сумме в конце срока действия депозита.

Для тех, кому важно снимать капитализированные проценты, подойдет вклад «СЛБ-ПРИЯТНЫЙ». Депозит открывается на 181 день с минимальной суммой 10 000 рублей. Сберегательный продукт предусматривает пополнение в первые 30 дней с момента открытия, а также ежемесячную капитализацию процентов. Ставка составит также 14,5 % годовых.

Ознакомиться со всей линейкой предлагаемых сберегательных продуктов можно на сайте.

Открытие вклада доступно в офисе Банка, либо online в мобильном приложении СЛБАНК Линк*.


Подписывайтесь на нашу новостную рассылку, чтобы всегда быть в курсе текущих новостей и предложений СТРОЙЛЕСБАНКа.

Мы в Телеграм


* доступно клиентам, зарегистрированным в системе ДБО и указавшим в Заявлении о присоединении возможность управления счетами по вкладу



к списку новостей
КБ "СТРОЙЛЕСБАНК" (ООО) использует файлы cookie для повышения удобства пользования веб-сайтом и обеспечения должного уровня его работоспособности. Если Вы не хотите, чтобы эти данные обрабатывались, измените настройки своего браузера. Оставаясь на сайте, Вы даете свое согласие на обработку этих данных.