Top.Mail.Ru

СТРОЙЛЕСБАНК обеспечит безопасное хранение Ваших ценностей

Поделиться:

В современном мире цифровых технологий и онлайн-банкинга физическая сохранность личных средств и драгоценностей все еще остается актуальной задачей. Удобное решение для надежной защиты важных вещей – сейфовые ячейки.

СТРОЙЛЕСБАНК предоставляет удобные условия аренды индивидуальных банковских сейфов с гибкими тарифами – чем больше срок размещения, тем ниже стоимость. Документы, ценные бумаги, денежные средства, драгоценные металлы и камни, а также изделия из них можно разместить в ячейках от одного дня до года.

Банк обеспечивает надежность хранения и конфиденциальность содержимого: сейфы находятся в специально оборудованном помещении – депозитарии, оснащенном всеми необходимыми средствами защиты.

Ознакомьтесь с условиями аренды на сайте и храните ценные вещи в безопасности с индивидуальными банковскими сейфами от СТРОЙЛЕСБАНКа!


Подписывайтесь на нашу новостную рассылку, чтобы всегда быть в курсе текущих новостей и предложений СТРОЙЛЕСБАНКа


Мы в Телеграм



к списку новостей
КБ "СТРОЙЛЕСБАНК" (ООО) использует файлы cookie для повышения удобства пользования веб-сайтом и обеспечения должного уровня его работоспособности. Если Вы не хотите, чтобы эти данные обрабатывались, измените настройки своего браузера. Оставаясь на сайте, Вы даете свое согласие на обработку этих данных.