Top.Mail.Ru

Совершайте переводы удобным способом!

Поделиться:

Банковские переводы и платежи давно стали неотъемлемый частью повседневности. С развитием технологий и изменением предпочтений потребителей СТРОЙЛЕСБАНК предлагает все более удобные и доступные способы перечисления денежных средств:

1)     По реквизитам

Переводы доступны как в пользу физических лиц, так и организаций. Для этого нужны паспорт отправителя и полные реквизиты получателя средств.

2)     Через систему «Золотая корона»

Безадресные денежные переводы без открытия счета на территории России, а также стран ближнего и дальнего зарубежья. Достаточно указать только страну, населенный пункт, куда отправляются средства, и ФИО получателя, а последний сам выбирает подходящий пункт выдачи. Для перечисления и получения необходимо предъявить только документ, удостоверяющий личность.

3)     Через Систему быстрых платежей

Бесплатные, мгновенные и круглосуточно доступные переводы по номеру мобильного телефона. Комиссия не взимается вне зависимости от суммы перечисления средств как на свои счета, так и на счета иных физических лиц, открытых в банках-участниках СБП. Разовый лимит на перевод по системе составляет 600 000 рублей. Если необходимо отправить больше, оставшуюся часть можно перевести второй раз – это также будет бесплатно.

Выбирайте удобный способ перевода и осуществляйте финансовые операции быстро и эффективно! Экономьте время и деньги вместе со СТРОЙЛЕСБАНКом!


Подписывайтесь на нашу новостную рассылку, чтобы всегда быть в курсе текущих новостей и предложений СТРОЙЛЕСБАНКа.

Мы в Телеграм

к списку новостей
КБ "СТРОЙЛЕСБАНК" (ООО) использует файлы cookie для повышения удобства пользования веб-сайтом и обеспечения должного уровня его работоспособности. Если Вы не хотите, чтобы эти данные обрабатывались, измените настройки своего браузера. Оставаясь на сайте, Вы даете свое согласие на обработку этих данных.