Top.Mail.Ru

Развеиваем финансовые страхи: оборотный кредит как отличный вариант поддержки бизнеса

Поделиться:
Развеиваем финансовые страхи: оборотный кредит как отличный вариант поддержки бизнеса
Фото: ru.freepik.com

Динамично развивающийся бизнес требует постоянных вложений для своего роста. Траты на закуп оборудования, техники и сырья, оплату труда, расчеты с партнерами – постоянные статьи в смете расходов предприятия. Для этих целей зачастую собственных средств недостаточно, и предпринимателям приходится обращаться в банк за финансовой помощью.

СТРОЙЛЕСБАНК учитывает все особенности бизнеса и готов предоставить кредит под низкий процент, с быстрым рассмотрением и минимальным пакетом документов. Большим преимуществом программ банка является отсутствие страхования.

Представители МСП могут оформить кредит на пополнение оборотных средств в сумме от 500 тыс до 300 млн рублей сроком до 5 лет. Кредит выдается под залог имущества, в том числе третьих лиц. Возможна отсрочка погашения основного долга до 6 месяцев.

Справка:

Кредит на оборотные средства – вид банковского займа, который могут оформить компании и ИП для поддержки финансового обеспечения бизнеса. Кредитование позволяет расширить материально-техническую базу, нарастить объемы производства, повысить продажи, а значит, и прибыль компании без привлечения собственных средств учредителей.

Для компаний Тюмени и Тюменской области в случае недостаточности залоговой массы возможно поручительство фонда «Инвестиционное агенство Тюменской области».

Кредиты могут оформить юридические лица и ИП, ведущие бизнес не менее полугода.

Уточнить подробности и подать заявку на кредит можно на сайте банка. За консультацией обращайтесь по телефону 8-800-100-60-26 или в офис СТРОЙЛЕСБАНКа.

к списку новостей
КБ "СТРОЙЛЕСБАНК" (ООО) использует файлы cookie для повышения удобства пользования веб-сайтом и обеспечения должного уровня его работоспособности. Если Вы не хотите, чтобы эти данные обрабатывались, измените настройки своего браузера. Оставаясь на сайте, Вы даете свое согласие на обработку этих данных.