Top.Mail.Ru

Проводите расчеты с контрагентами, оплачивайте счета с РКО от СТРОЙЛЕСБАНКа

Поделиться:
Проводите расчеты с контрагентами, оплачивайте счета с РКО от СТРОЙЛЕСБАНКа
Фото: ru.freepik.com

СТРОЙЛЕСБАНК предлагает выгодные и гибкие тарифы на расчетно-кассовое обслуживание. При первичном обращении в Банк предлагается пакет «Стартовый», в стоимость которого входит неограниченное количество платежных поручений, использование интернет-банка, внесение наличных в кассу. Плата за открытие счета при этом не взимается.

Подключить пакет «Стартовый» можно за 3500 рублей на весь период его действия (2 месяца). При наличии усиленной квалифицированной электронной подписи стоимость составит 2000 рублей. По истечении срока действия пакета можно выбрать тариф, соответствующий целям бизнеса. Разница заключается в количестве проводимых платежей в месяц. В ином случае тариф автоматически переводится на пакет «Автопилот».

Более подробные условия расчетно-кассового обслуживания представлены на сайте.

Подать заявку на подключение пакета «Стартовый» можно онлайн, либо по телефону 8-800-100-60-26.

к списку новостей
КБ "СТРОЙЛЕСБАНК" (ООО) использует файлы cookie для повышения удобства пользования веб-сайтом и обеспечения должного уровня его работоспособности. Если Вы не хотите, чтобы эти данные обрабатывались, измените настройки своего браузера. Оставаясь на сайте, Вы даете свое согласие на обработку этих данных.