Top.Mail.Ru

Готовимся к весне: СТРОЙЛЕСБАНК предлагает ипотеку без страхования

Поделиться:
Готовимся к весне: СТРОЙЛЕСБАНК предлагает ипотеку без страхования
Фото: ru.freepik.com

Давно мечтаете о переезде? Или желаете приобрести жилье для детей? Наступил удачный момент! СТРОЙЛЕСБАНК предлагает ипотечные программы для улучшения жилищных условий. Оформить кредит можно на приобретение квартиры в строящемся или готовом доме.

По ипотечным программам на приобретение недвижимости, для участия в долевом строительстве можно оформить до 40 млн рублей сроком до 30 лет. Минимальный размер первоначального взноса – 20% от стоимости объекта недвижимости. Процентная ставка при этом составит 11,9 % годовых. При наличии материнского капитала, сумма, указанная в сертификате, может учитываться как первоначальный взнос. Возможно предоставление дополнительного обеспечения (транспортного средства, иной недвижимости) в случае, если первоначальный взнос менее 20 %. Процентная ставка в таком случае составит 12,9 % годовых.

В качестве обеспечения рассматривается приобретаемая недвижимость, права требования к застройщику по договору участия в долевом строительстве. Поручительство супругов является обязательным.

Большим преимуществом ипотечных программ от СТРОЙЛЕСБАНКа является отсутствие обязательного страхования жизни и здоровья заемщика, приобретаемого имущества и титула. Специалисты Банка сами проведут оценку объекта недвижимости, избавив Вас от дополнительных расходов.

Более подробные условия представлены на сайте. Заявку на ипотеку можно оставить онлайн, и Вам перезвонит специалист Банка.

к списку новостей
КБ "СТРОЙЛЕСБАНК" (ООО) использует файлы cookie для повышения удобства пользования веб-сайтом и обеспечения должного уровня его работоспособности. Если Вы не хотите, чтобы эти данные обрабатывались, измените настройки своего браузера. Оставаясь на сайте, Вы даете свое согласие на обработку этих данных.