Top.Mail.Ru

СТРОЙЛЕСБАНК снизил ставки по потребительским кредитам на 3%

Поделиться:
СТРОЙЛЕСБАНК снизил ставки по потребительским кредитам на 3%

Фото: ru.freepik.com

КБ «СТРОЙЛЕСБАНК» (ООО) улучшил условия по всей линейке кредитов наличными на 3 процентных пункта.

Теперь минимальная ставка составит 13,9 % годовых при условии предоставления залога. Кредиты наличными можно оформить на сумму от 100 тысяч до 60 миллионов рублей сроком до 7 лет.

Ставки по беззалоговым кредитам не менее привлекательны. Они варьируются от 15,9 % до 17,9 % годовых.

Напомним, при обращении в КБ «СТРОЙЛЕСБАНК» (ООО), заключать договор страхования не требуется, что позволяет значительно сэкономить на дополнительных расходах. Кроме того, разрешается привлечение созаемщика, что способствует при необходимости получению большей суммы кредита.

Рефинансировать долговые обязательства в других банках возможно по ставке от 15,5 % до 16,9 % годовых в сумме от 100 тысяч до 60 миллионов рублей сроком от 1 года до 7 лет.

Оформляя кредит в КБ «СТРОЙЛЕСБАНК» (ООО), клиенты получают ряд преимуществ:

  • Возможность взять сумму, которая необходима именно в текущий момент;
  • Быстрый срок рассмотрения заявки;
  • Минимальный пакет документов.

Ознакомиться с более подробными условиями или оставить заявку можно на сайте slbank.ru. Для оформления кредита необходимо обратиться в офис КБ «СТРОЙЛЕСБАНК» (ООО) на ул. Республики, д. 65.



к списку новостей
КБ "СТРОЙЛЕСБАНК" (ООО) использует файлы cookie для повышения удобства пользования веб-сайтом и обеспечения должного уровня его работоспособности. Если Вы не хотите, чтобы эти данные обрабатывались, измените настройки своего браузера. Оставаясь на сайте, Вы даете свое согласие на обработку этих данных.